Отзывы о нас прописка в Новосибирске

Комментарии  

23.06.2026


 
#Раздольский З.3.1.2025 23:29
Спасибо за работу. Цена устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально.
 
 
#Косминский Е.9.3.2025 16:51
Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС.
 
 
#Чемезов И.9.2.2025 13:31
Добрый день! 2 раза делали регистрацию)) на 6 месяцев. Для получения заграна и водительского удостоверения))) Все замечательно! Буду использовать ваш сайт и дальше! Спасибо огромное!
 
 
#Долгодумов Ф.16.3.2025 14:19
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 
 
#Фатиев Ч.1.6.2025 10:18
Все на высоте и сервис и цены. Благодарю.
 
 
#Прилежаев М.4.5.2025 13:27
Копии отправили на электронную почту, регистрацию сделали за 3 дня, прислали курьера и забрали у него свидетельства по форме 3. Хотелось бы постоянную прописку конечно, но сейчас места кончились, обещали помочь попозже. Все соответствует.
 
 
#Головенкин Е.15.3.2025 14:18
Здравствуйте, выражаю благодарность всем сотрудникам компании, а в особенности Михаилу, спасибо за то, что выслушали меня и не отказали в помощи в моей непростой ситуации.
 
 
#Матяшов Ч.10.3.2025 23:24
Оператор обещала перезвонить и забыла, но потом написали на почту, извинились и сделали скидку. Прописку сделали за 4 дня (там были 2 выходных). Попросили оставить отзыв, спасибо вам.
 
 
#Папин Л.7.5.2025 20:14
Для кредита в самый раз. Дали на 200 тысяч. Благодарю вы лучшие!
 

регистрация для школы в Новосибирске